Günther KRAUS *
(Klagenfurt 1930 geb.) "Kosmotop" unten rechts signiert: Kraus Wien, Farbradierung Nr. 75/100, Plattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Günther KRAUS *
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |